Compare Acura ZDX Type S AWD
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Acura ZDX Type S AWD |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | USA |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | USA |
| Общий балл GCC | 6.9 |
Range and Efficiency
| Property | Acura ZDX Type S AWD |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 447 км |
| Запас хода (GCC) | 425 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 106 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 102 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 24 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.17 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5.2 |
Charging
| Property | Acura ZDX Type S AWD |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11.5 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 190 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 1 |
| Балл за зарядку | 7.5 |
Performance
| Property | Acura ZDX Type S AWD |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 372 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 499 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 737 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 4.5 с |
| Максимальная скорость | 211 км/ч |
| Балл за производительность | 6.3 |
Dimensions
| Property | Acura ZDX Type S AWD |
|---|---|
| Длина | 5022 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1955 мм |
| Высота | 1637 мм |
| Колесная база | 3094 мм |
Cargo and Towing
| Property | Acura ZDX Type S AWD |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2745 кг |
| Объем багажника | 840 л |
| Максимальный объем багажника | 1785 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1587 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 8 |