Compare BYD Dolphin Surf Boost
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | BYD Dolphin Surf Boost |
|---|---|
| Годы производства | 2025-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | Hatchback |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €24990 |
| Общий балл GCC | 5 |
Range and Efficiency
| Property | BYD Dolphin Surf Boost |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 322 км |
| Запас хода (GCC) | 274 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 46 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 43.2 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 15.8 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.34 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6 |
Charging
| Property | BYD Dolphin Surf Boost |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 85 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 5.3 |
Performance
| Property | BYD Dolphin Surf Boost |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 65 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 87 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 175 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 12.1 с |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Балл за производительность | 2 |
Dimensions
| Property | BYD Dolphin Surf Boost |
|---|---|
| Длина | 3990 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 1970 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1720 мм |
| Высота | 1590 мм |
| Колесная база | 2500 мм |
Cargo and Towing
| Property | BYD Dolphin Surf Boost |
|---|---|
| Количество мест | 4 |
| Снаряженная масса | 1370 кг |
| Объем багажника | 308 л |
| Максимальный объем багажника | 1037 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 4.2 |