Compare Fiat E-Ulysse L2 50 kWh
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Fiat E-Ulysse L2 50 kWh |
|---|---|
| Годы производства | 2022-2024 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | France, Turkey, UK |
| Тип кузова | Minivan |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Б/У) | €34999 |
| Общий балл GCC | 5 |
Range and Efficiency
| Property | Fiat E-Ulysse L2 50 kWh |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 230 км |
| Запас хода (GCC) | 196 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 50 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 46.3 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 23.6 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.23 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 3 |
Charging
| Property | Fiat E-Ulysse L2 50 kWh |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 7.4 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 101 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 4.3 |
Performance
| Property | Fiat E-Ulysse L2 50 kWh |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 100 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 134 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 260 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 12.1 с |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Балл за производительность | 2.1 |
Dimensions
| Property | Fiat E-Ulysse L2 50 kWh |
|---|---|
| Длина | 4956 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2204 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1920 мм |
| Высота | 1890 мм |
| Колесная база | 3275 мм |
Cargo and Towing
| Property | Fiat E-Ulysse L2 50 kWh |
|---|---|
| Количество мест | 7, 8, 9 |
| Снаряженная масса | 1969 кг |
| Объем багажника | 450 л |
| Максимальный объем багажника | 3061 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1000 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 8.7 |