Compare KGM Torres EVX
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | KGM Torres EVX |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | South Korea |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €43999 |
| Цена в Европе (Б/У) | €41490 |
| Общий балл GCC | 6.3 |
Range and Efficiency
| Property | KGM Torres EVX |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 462 км |
| Запас хода (GCC) | 393 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 73.4 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 72 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 18.3 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.46 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.6 |
Charging
| Property | KGM Torres EVX |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 120 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 6 |
Performance
| Property | KGM Torres EVX |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 152 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 204 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 339 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 8.1 с |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Балл за производительность | 3.7 |
Dimensions
| Property | KGM Torres EVX |
|---|---|
| Длина | 4715 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1890 мм |
| Высота | 1725 мм |
| Колесная база | 2680 мм |
Cargo and Towing
| Property | KGM Torres EVX |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1979 кг |
| Объем багажника | 839 л |
| Максимальный объем багажника | 1662 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1500 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7.5 |