Compare Mercedes EQB 250
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Mercedes EQB 250 |
|---|---|
| Годы производства | 2022-2023 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | Hungary |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Б/У) | €31950 |
| Общий балл GCC | 6.3 |
Range and Efficiency
| Property | Mercedes EQB 250 |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 474 км |
| Запас хода (GCC) | 396 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 69.7 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 66.5 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 16.8 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.95 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7.1 |
Charging
| Property | Mercedes EQB 250 |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 100 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 5.4 |
Performance
| Property | Mercedes EQB 250 |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | IM |
| Мощность двигателя (кВт) | 287 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 385 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 385 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 8.9 с |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Балл за производительность | 4 |
Dimensions
| Property | Mercedes EQB 250 |
|---|---|
| Длина | 4684 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2020 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1834 мм |
| Высота | 1667 мм |
| Колесная база | 2829 мм |
Cargo and Towing
| Property | Mercedes EQB 250 |
|---|---|
| Количество мест | 5, 7 |
| Снаряженная масса | 2110 кг |
| Объем багажника | 495 л |
| Максимальный объем багажника | 1710 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7 |