Compare MG MGS5 EV 49 kWh
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | MG MGS5 EV 49 kWh |
|---|---|
| Годы производства | 2025-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €33653 |
| Общий балл GCC | 5.5 |
Range and Efficiency
| Property | MG MGS5 EV 49 kWh |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 340 км |
| Запас хода (GCC) | 289 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 49 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 47.1 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 16.3 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.14 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6 |
Charging
| Property | MG MGS5 EV 49 kWh |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 6.6 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 120 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 3.9 |
Performance
| Property | MG MGS5 EV 49 kWh |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 125 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 168 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 250 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 8 с |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Балл за производительность | 3.2 |
Dimensions
| Property | MG MGS5 EV 49 kWh |
|---|---|
| Длина | 4476 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2094 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1849 мм |
| Высота | 1621 мм |
| Колесная база | 2730 мм |
Cargo and Towing
| Property | MG MGS5 EV 49 kWh |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2080 кг |
| Объем багажника | 453 л |
| Максимальный объем багажника | 1441 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 500 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.4 |