Compare Peugeot e-Traveller Standard 50 kWh
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Peugeot e-Traveller Standard 50 kWh |
|---|---|
| Годы производства | 2020-2024 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | France, Turkey, UK |
| Тип кузова | Minivan |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Б/У) | €23515 |
| Общий балл GCC | 4.9 |
Range and Efficiency
| Property | Peugeot e-Traveller Standard 50 kWh |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 225 км |
| Запас хода (GCC) | 191 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 50 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 46.3 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 24.2 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.13 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 2.8 |
Charging
| Property | Peugeot e-Traveller Standard 50 kWh |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 7.4 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 101 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 4.3 |
Performance
| Property | Peugeot e-Traveller Standard 50 kWh |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 100 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 134 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 260 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 13.1 с |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Балл за производительность | 1.9 |
Dimensions
| Property | Peugeot e-Traveller Standard 50 kWh |
|---|---|
| Длина | 4959 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2204 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1920 мм |
| Высота | 1877 мм |
| Колесная база | 3275 мм |
Cargo and Towing
| Property | Peugeot e-Traveller Standard 50 kWh |
|---|---|
| Количество мест | 5, 6, 7, 8, 9 |
| Снаряженная масса | 1969 кг |
| Объем багажника | 603 л |
| Максимальный объем багажника | 3061 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1000 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 8.6 |