Compare Porsche Taycan Cross Turismo 4
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Porsche Taycan Cross Turismo 4 |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Germany |
| Тип кузова | Wagon |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Новая) | €113110 |
| Цена в Европе (Б/У) | €95900 |
| Общий балл GCC | 6.8 |
Range and Efficiency
| Property | Porsche Taycan Cross Turismo 4 |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 446 км |
| Запас хода (WLTP) | 613 км |
| Запас хода (GCC) | 470 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 105 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 97 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 20.6 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.85 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.8 |
Charging
| Property | Porsche Taycan Cross Turismo 4 |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 320 кВт |
| Архитектура | 800 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 8.2 |
Performance
| Property | Porsche Taycan Cross Turismo 4 |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 320 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 429 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 610 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 4.7 с |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Балл за производительность | 5.9 |
Dimensions
| Property | Porsche Taycan Cross Turismo 4 |
|---|---|
| Длина | 4974 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2144 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1967 мм |
| Высота | 1409 мм |
| Колесная база | 2904 мм |
Cargo and Towing
| Property | Porsche Taycan Cross Turismo 4 |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2355 кг |
| Объем багажника | 446 л |
| Максимальный объем багажника | 1212 л |
| Объем переднего багажника | 84 л |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.1 |