Compare Renault 5 E-Tech EV52 150hp
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Renault 5 E-Tech EV52 150hp |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | France |
| Тип кузова | Hatchback |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €32900 |
| Цена в Европе (Б/У) | €30990 |
| Общий балл GCC | 5.5 |
Range and Efficiency
| Property | Renault 5 E-Tech EV52 150hp |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 410 км |
| Запас хода (GCC) | 349 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 55 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 52 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 14.9 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.71 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7.1 |
Charging
| Property | Renault 5 E-Tech EV52 150hp |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 100 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 5.5 |
Performance
| Property | Renault 5 E-Tech EV52 150hp |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | EESM |
| Мощность двигателя (кВт) | 110 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 150 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 245 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 8 с |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Балл за производительность | 3 |
Dimensions
| Property | Renault 5 E-Tech EV52 150hp |
|---|---|
| Длина | 3922 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2020 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1808 мм |
| Высота | 1498 мм |
| Колесная база | 2540 мм |
Cargo and Towing
| Property | Renault 5 E-Tech EV52 150hp |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1524 кг |
| Объем багажника | 326 л |
| Максимальный объем багажника | 1106 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 500 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 4.2 |