Compare Renault Kangoo Z.E. (E-Tech) 33 Maxi
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Renault Kangoo Z.E. (E-Tech) 33 Maxi |
|---|---|
| Годы производства | 2017-2022 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | France |
| Тип кузова | Minivan |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Б/У) | €8890 |
| Общий балл GCC | 5.1 |
Range and Efficiency
| Property | Renault Kangoo Z.E. (E-Tech) 33 Maxi |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 230 км |
| Запас хода (GCC) | 199 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 33 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 31 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 15.6 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.42 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5.6 |
Charging
| Property | Renault Kangoo Z.E. (E-Tech) 33 Maxi |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 7 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | - Макс. мощность зарядки (DC) |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | Type 2 (Mennekes) |
| Балл за зарядку | 3.1 |
Performance
| Property | Renault Kangoo Z.E. (E-Tech) 33 Maxi |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 44 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 59 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 225 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 22.4 с |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Балл за производительность | 1.4 |
Dimensions
| Property | Renault Kangoo Z.E. (E-Tech) 33 Maxi |
|---|---|
| Длина | 4666 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2138 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1829 мм |
| Высота | 1802 мм |
| Колесная база | 3081 мм |
Cargo and Towing
| Property | Renault Kangoo Z.E. (E-Tech) 33 Maxi |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1585 кг |
| Объем багажника | 1300 л |
| Максимальный объем багажника | 3400 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 322 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 8 |