Compare Smart Electric Drive fortwo coupe
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Smart Electric Drive fortwo coupe |
|---|---|
| Годы производства | 2009-2012 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | France |
| Тип кузова | Hatchback |
| Доступно на рынках | USA |
| Общий балл GCC | 3.4 |
Range and Efficiency
| Property | Smart Electric Drive fortwo coupe |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 101 км |
| Запас хода (GCC) | 99 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 16.5 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 15.7 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 15.9 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.31 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5 |
Charging
| Property | Smart Electric Drive fortwo coupe |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 3.3 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | - Макс. мощность зарядки (DC) |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | Type 2 (Mennekes) |
| Балл за зарядку | 1.9 |
Performance
| Property | Smart Electric Drive fortwo coupe |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 30 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 40 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 120 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 11.5 с |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Балл за производительность | 1.5 |
Dimensions
| Property | Smart Electric Drive fortwo coupe |
|---|---|
| Длина | 2695 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1559 мм |
| Высота | 1565 мм |
| Колесная база | 1867 мм |
Cargo and Towing
| Property | Smart Electric Drive fortwo coupe |
|---|---|
| Количество мест | 2 |
| Снаряженная масса | 900 кг |
| Объем багажника | 220 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 4 |