Compare Toyota C-HR+ 77 kWh FWD
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Toyota C-HR+ 77 kWh FWD |
|---|---|
| Годы производства | 2025-… |
| Текущий статус | Announced |
| Страна производства | Japan, China |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Общий балл GCC | 6.6 |
Range and Efficiency
| Property | Toyota C-HR+ 77 kWh FWD |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 600 км |
| Запас хода (GCC) | 510 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 77 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 69.3 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 13.6 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 7.36 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 9.5 |
Charging
| Property | Toyota C-HR+ 77 kWh FWD |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 150 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 6.4 |
Performance
| Property | Toyota C-HR+ 77 kWh FWD |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 165 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 221 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 300 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 7.4 с |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Балл за производительность | 3.6 |
Dimensions
| Property | Toyota C-HR+ 77 kWh FWD |
|---|---|
| Длина | 4520 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1870 мм |
| Высота | 1595 мм |
| Колесная база | 2750 мм |
Cargo and Towing
| Property | Toyota C-HR+ 77 kWh FWD |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Объем багажника | 416 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 750 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.3 |