Compare Volkswagen ID.7 Tourer Pro
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Volkswagen ID.7 Tourer Pro |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Germany |
| Тип кузова | Wagon |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €54905 |
| Цена в Европе (Б/У) | €49590 |
| Общий балл GCC | 7.2 |
Range and Efficiency
| Property | Volkswagen ID.7 Tourer Pro |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 607 км |
| Запас хода (GCC) | 496 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 82 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 77 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 15.5 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.44 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 8.8 |
Charging
| Property | Volkswagen ID.7 Tourer Pro |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 175 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 6.7 |
Performance
| Property | Volkswagen ID.7 Tourer Pro |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 210 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 282 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 560 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 6.6 с |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Балл за производительность | 4.7 |
Dimensions
| Property | Volkswagen ID.7 Tourer Pro |
|---|---|
| Длина | 4961 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2141 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1862 мм |
| Высота | 1551 мм |
| Колесная база | 2971 мм |
Cargo and Towing
| Property | Volkswagen ID.7 Tourer Pro |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2193 кг |
| Объем багажника | 605 л |
| Максимальный объем багажника | 1714 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1000 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7.3 |