Compare Voyah Free Long Range
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Voyah Free Long Range |
|---|---|
| Годы производства | 2022-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €74946 |
| Общий балл GCC | 6.6 |
Range and Efficiency
| Property | Voyah Free Long Range |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 500 км |
| Запас хода (GCC) | 425 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 106.7 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 100 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 23.5 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.25 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5.3 |
Charging
| Property | Voyah Free Long Range |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 100 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 6.5 |
Performance
| Property | Voyah Free Long Range |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 360 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 483 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 720 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 4.4 с |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Балл за производительность | 6.1 |
Dimensions
| Property | Voyah Free Long Range |
|---|---|
| Длина | 4905 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1950 мм |
| Высота | 1645 мм |
| Колесная база | 2960 мм |
Cargo and Towing
| Property | Voyah Free Long Range |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2340 кг |
| Объем багажника | 560 л |
| Максимальный объем багажника | 1320 л |
| Объем переднего багажника | 72 л |
| Буксировочная способность | 2000 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7.6 |