Compare Alpine A290 180 hp
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Alpine A290 180 hp |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | France |
| Тип кузова | Hatchback |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €38700 |
| Общий балл GCC | 5.4 |
Range and Efficiency
| Property | Alpine A290 180 hp |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 380 км |
| Запас хода (GCC) | 323 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 55 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 52 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 16.1 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.21 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.4 |
Charging
| Property | Alpine A290 180 hp |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 100 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 5.5 |
Performance
| Property | Alpine A290 180 hp |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | EESM |
| Мощность двигателя (кВт) | 130 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 174 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 285 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 7.4 с |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Балл за производительность | 3.4 |
Dimensions
| Property | Alpine A290 180 hp |
|---|---|
| Длина | 3997 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2020 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1823 мм |
| Высота | 1512 мм |
| Колесная база | 2534 мм |
Cargo and Towing
| Property | Alpine A290 180 hp |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1479 кг |
| Объем багажника | 326 л |
| Максимальный объем багажника | 1106 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 3.8 |