Compare Audi A6 Sportback e-tron RWD
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Audi A6 Sportback e-tron RWD |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Germany |
| Тип кузова | Liftback |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Новая) | €62800 |
| Общий балл GCC | 7.2 |
Range and Efficiency
| Property | Audi A6 Sportback e-tron RWD |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 631 км |
| Запас хода (WLTP) | 627 км |
| Запас хода (GCC) | 544 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 83 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 75.8 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 13.9 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 7.18 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 9.8 |
Charging
| Property | Audi A6 Sportback e-tron RWD |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 225 кВт |
| Архитектура | 800 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 7.6 |
Performance
| Property | Audi A6 Sportback e-tron RWD |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 240 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 322 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 435 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 6 с |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Балл за производительность | 5 |
Dimensions
| Property | Audi A6 Sportback e-tron RWD |
|---|---|
| Длина | 4928 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2137 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1923 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колесная база | 2950 мм |
Cargo and Towing
| Property | Audi A6 Sportback e-tron RWD |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2175 кг |
| Объем багажника | 502 л |
| Максимальный объем багажника | 1330 л |
| Объем переднего багажника | 27 л |
| Буксировочная способность | 2100 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5.7 |