Compare Audi e-tron GT quattro
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Audi e-tron GT quattro |
|---|---|
| Годы производства | 2025-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Germany |
| Тип кузова | Sedan |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €108900 |
| Общий балл GCC | 7 |
Range and Efficiency
| Property | Audi e-tron GT quattro |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 622 км |
| Запас хода (GCC) | 523 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 105 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 97 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 18.5 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.39 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 8.1 |
Charging
| Property | Audi e-tron GT quattro |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 320 кВт |
| Архитектура | 800 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 8.2 |
Performance
| Property | Audi e-tron GT quattro |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 430 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 577 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 625 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 4 с |
| Максимальная скорость | 245 км/ч |
| Балл за производительность | 6.6 |
Dimensions
| Property | Audi e-tron GT quattro |
|---|---|
| Длина | 5004 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2158 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1964 мм |
| Высота | 1394 мм |
| Колесная база | 2900 мм |
Cargo and Towing
| Property | Audi e-tron GT quattro |
|---|---|
| Количество мест | 4 |
| Снаряженная масса | 2355 кг |
| Объем багажника | 405 л |
| Максимальный объем багажника | 405 л |
| Объем переднего багажника | 77 л |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5.1 |