Compare Audi e-tron GT RS Performance
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Audi e-tron GT RS Performance |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Germany |
| Тип кузова | Sedan |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Новая) | €160500 |
| Цена в Европе (Б/У) | €149990 |
| Общий балл GCC | 6.9 |
Range and Efficiency
| Property | Audi e-tron GT RS Performance |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 447 км |
| Запас хода (WLTP) | 592 км |
| Запас хода (GCC) | 469 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 105 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 97 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 20.7 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.84 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.8 |
Charging
| Property | Audi e-tron GT RS Performance |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 320 кВт |
| Архитектура | 800 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 8.2 |
Performance
| Property | Audi e-tron GT RS Performance |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 680 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 912 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 1027 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 2.5 с |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Балл за производительность | 8 |
Dimensions
| Property | Audi e-tron GT RS Performance |
|---|---|
| Длина | 4997 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2158 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1964 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колесная база | 2900 мм |
Cargo and Towing
| Property | Audi e-tron GT RS Performance |
|---|---|
| Количество мест | 4 |
| Снаряженная масса | 2395 кг |
| Объем багажника | 350 л |
| Максимальный объем багажника | 350 л |
| Объем переднего багажника | 77 л |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5 |