Compare Audi e-tron Sportback 50 quattro
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Audi e-tron Sportback 50 quattro |
|---|---|
| Годы производства | 2020-2022 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | Belgium, China |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Б/У) | €29800 |
| Общий балл GCC | 5.9 |
Range and Efficiency
| Property | Audi e-tron Sportback 50 quattro |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 350 км |
| Запас хода (GCC) | 278 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 71 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 64.7 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 23.3 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.3 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 3.6 |
Charging
| Property | Audi e-tron Sportback 50 quattro |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 120 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 5.9 |
Performance
| Property | Audi e-tron Sportback 50 quattro |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | IM (front), IM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 230 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 308 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 540 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 6.8 с |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Балл за производительность | 4.8 |
Dimensions
| Property | Audi e-tron Sportback 50 quattro |
|---|---|
| Длина | 4901 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2189 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1935 мм |
| Высота | 1616 мм |
| Колесная база | 2928 мм |
Cargo and Towing
| Property | Audi e-tron Sportback 50 quattro |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2445 кг |
| Объем багажника | 615 л |
| Максимальный объем багажника | 1655 л |
| Объем переднего багажника | 60 л |
| Буксировочная способность | 1800 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7.6 |