Compare Audi Q6 Sportback e-tron RWD
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Audi Q6 Sportback e-tron RWD |
|---|---|
| Годы производства | 2025-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Germany |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €65900 |
| Общий балл GCC | 7.2 |
Range and Efficiency
| Property | Audi Q6 Sportback e-tron RWD |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 545 км |
| Запас хода (GCC) | 463 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 83 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 75.8 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 16.4 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.11 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 8 |
Charging
| Property | Audi Q6 Sportback e-tron RWD |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 225 кВт |
| Архитектура | 800 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 7.9 |
Performance
| Property | Audi Q6 Sportback e-tron RWD |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 215 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 288 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 450 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 7 с |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Балл за производительность | 4.8 |
Dimensions
| Property | Audi Q6 Sportback e-tron RWD |
|---|---|
| Длина | 4771 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2193 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1939 мм |
| Высота | 1665 мм |
| Колесная база | 2889 мм |
Cargo and Towing
| Property | Audi Q6 Sportback e-tron RWD |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2200 кг |
| Объем багажника | 511 л |
| Максимальный объем багажника | 1373 л |
| Объем переднего багажника | 64 л |
| Буксировочная способность | 2000 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7.4 |