Compare Audi Q6 Sportback e-tron RWD Performance
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Audi Q6 Sportback e-tron RWD Performance |
|---|---|
| Годы производства | 2025-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Germany |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €71200 |
| Общий балл GCC | 7.6 |
Range and Efficiency
| Property | Audi Q6 Sportback e-tron RWD Performance |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 656 км |
| Запас хода (GCC) | 558 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 100 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 94.9 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 17 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.88 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 8.9 |
Charging
| Property | Audi Q6 Sportback e-tron RWD Performance |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 260 кВт |
| Архитектура | 800 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 8.3 |
Performance
| Property | Audi Q6 Sportback e-tron RWD Performance |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 240 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 322 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 485 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 6.6 с |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Балл за производительность | 5 |
Dimensions
| Property | Audi Q6 Sportback e-tron RWD Performance |
|---|---|
| Длина | 4771 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2193 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1939 мм |
| Высота | 1665 мм |
| Колесная база | 2889 мм |
Cargo and Towing
| Property | Audi Q6 Sportback e-tron RWD Performance |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2250 кг |
| Объем багажника | 511 л |
| Максимальный объем багажника | 1373 л |
| Объем переднего багажника | 64 л |
| Буксировочная способность | 2000 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7.4 |