Compare Audi A6 Avant e-tron S
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Audi A6 Avant e-tron S |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Germany |
| Тип кузова | Wagon |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €101150 |
| Цена в Европе (Б/У) | €94840 |
| Общий балл GCC | 7.7 |
Range and Efficiency
| Property | Audi A6 Avant e-tron S |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 647 км |
| Запас хода (GCC) | 549 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 100 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 94.9 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 17.3 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.79 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 8.8 |
Charging
| Property | Audi A6 Avant e-tron S |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 270 кВт |
| Архитектура | 800 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 8 |
Performance
| Property | Audi A6 Avant e-tron S |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 405 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 543 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 855 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 3.9 с |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Балл за производительность | 7 |
Dimensions
| Property | Audi A6 Avant e-tron S |
|---|---|
| Длина | 4928 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2137 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1923 мм |
| Высота | 1493 мм |
| Колесная база | 2950 мм |
Cargo and Towing
| Property | Audi A6 Avant e-tron S |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2410 кг |
| Объем багажника | 502 л |
| Максимальный объем багажника | 1422 л |
| Объем переднего багажника | 27 л |
| Буксировочная способность | 2100 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.8 |