Compare Audi Q6 e-tron S
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Audi Q6 e-tron S |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Germany |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Новая) | €93800 |
| Цена в Европе (Б/У) | €85970 |
| Общий балл GCC | 7.6 |
Range and Efficiency
| Property | Audi Q6 e-tron S |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 443 км |
| Запас хода (WLTP) | 598 км |
| Запас хода (GCC) | 479 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 100 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 94.9 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 19.8 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.05 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7.2 |
Charging
| Property | Audi Q6 e-tron S |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 270 кВт |
| Архитектура | 800 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 8.4 |
Performance
| Property | Audi Q6 e-tron S |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | IM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 380 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 510 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 885 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 4.3 с |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Балл за производительность | 6.8 |
Dimensions
| Property | Audi Q6 e-tron S |
|---|---|
| Длина | 4771 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2193 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1965 мм |
| Высота | 1685 мм |
| Колесная база | 2889 мм |
Cargo and Towing
| Property | Audi Q6 e-tron S |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2425 кг |
| Объем багажника | 526 л |
| Максимальный объем багажника | 1517 л |
| Объем переднего багажника | 64 л |
| Буксировочная способность | 2400 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7.8 |