Compare BMW i3 BEV 60 Ah
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | BMW i3 BEV 60 Ah |
|---|---|
| Годы производства | 2013-2017 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | Germany |
| Тип кузова | Hatchback |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Б/У) | €11200 |
| Общий балл GCC | 4.9 |
Range and Efficiency
| Property | BMW i3 BEV 60 Ah |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 130 км |
| Запас хода (GCC) | 133 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 21.6 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 18.8 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 14.1 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 7.07 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5.7 |
Charging
| Property | BMW i3 BEV 60 Ah |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 7.4 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 50 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 3.8 |
Performance
| Property | BMW i3 BEV 60 Ah |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 125 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 168 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 250 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 7.2 с |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Балл за производительность | 3.2 |
Dimensions
| Property | BMW i3 BEV 60 Ah |
|---|---|
| Длина | 3999 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2039 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1775 мм |
| Высота | 1578 мм |
| Колесная база | 2570 мм |
Cargo and Towing
| Property | BMW i3 BEV 60 Ah |
|---|---|
| Количество мест | 4 |
| Снаряженная масса | 1270 кг |
| Объем багажника | 260 л |
| Максимальный объем багажника | 1100 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 4.2 |