Compare BMW i4 eDrive35
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | BMW i4 eDrive35 |
|---|---|
| Годы производства | 2024-2025 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | Germany |
| Тип кузова | Liftback |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Б/У) | €47890 |
| Общий балл GCC | 6 |
Range and Efficiency
| Property | BMW i4 eDrive35 |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 444 км |
| Запас хода (WLTP) | 500 км |
| Запас хода (GCC) | 398 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 70.3 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 67.1 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 16.9 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.93 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7.1 |
Charging
| Property | BMW i4 eDrive35 |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 180 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 6.4 |
Performance
| Property | BMW i4 eDrive35 |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 210 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 282 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 400 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 6 с |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Балл за производительность | 4.6 |
Dimensions
| Property | BMW i4 eDrive35 |
|---|---|
| Длина | 4783 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2073 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1852 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колесная база | 2856 мм |
Cargo and Towing
| Property | BMW i4 eDrive35 |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2075 кг |
| Объем багажника | 470 л |
| Максимальный объем багажника | 1290 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1600 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5 |