Compare BMW i5 xDrive40
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | BMW i5 xDrive40 |
|---|---|
| Годы производства | 2025-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Germany, China |
| Тип кузова | Sedan |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Новая) | €75600 |
| Общий балл GCC | 6.7 |
Range and Efficiency
| Property | BMW i5 xDrive40 |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 447 км |
| Запас хода (WLTP) | 580 км |
| Запас хода (GCC) | 452 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 84.4 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 81.2 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 18 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.57 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7.4 |
Charging
| Property | BMW i5 xDrive40 |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 206 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 6.9 |
Performance
| Property | BMW i5 xDrive40 |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 290 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 389 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 590 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 5.4 с |
| Максимальная скорость | 215 км/ч |
| Балл за производительность | 5.7 |
Dimensions
| Property | BMW i5 xDrive40 |
|---|---|
| Длина | 5060 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2156 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1900 мм |
| Высота | 1515 мм |
| Колесная база | 2995 мм |
Cargo and Towing
| Property | BMW i5 xDrive40 |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2345 кг |
| Объем багажника | 490 л |
| Максимальный объем багажника | 785 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 2000 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5.9 |