Compare BMW i7 xDrive60
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | BMW i7 xDrive60 |
|---|---|
| Годы производства | 2022-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Germany |
| Тип кузова | Sedan |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Новая) | €139900 |
| Цена в Европе (Б/У) | €89900 |
| Общий балл GCC | 6.8 |
Range and Efficiency
| Property | BMW i7 xDrive60 |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 510 км |
| Запас хода (WLTP) | 625 км |
| Запас хода (GCC) | 516 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 105.7 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 101.7 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 19.7 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.07 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7.7 |
Charging
| Property | BMW i7 xDrive60 |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 200 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 7.2 |
Performance
| Property | BMW i7 xDrive60 |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 400 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 536 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 745 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 4.7 с |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Балл за производительность | 6.7 |
Dimensions
| Property | BMW i7 xDrive60 |
|---|---|
| Длина | 5391 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2192 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1950 мм |
| Высота | 1544 мм |
| Колесная база | 3215 мм |
Cargo and Towing
| Property | BMW i7 xDrive60 |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2715 кг |
| Объем багажника | 500 л |
| Максимальный объем багажника | 500 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 2000 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.2 |