Compare BMW iX xDrive45
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | BMW iX xDrive45 |
|---|---|
| Годы производства | 2025-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Germany |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Новая) | €83500 |
| Общий балл GCC | 7.1 |
Range and Efficiency
| Property | BMW iX xDrive45 |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 502 км |
| Запас хода (WLTP) | 602 км |
| Запас хода (GCC) | 477 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 100 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 94.8 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 19.9 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.03 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7.1 |
Charging
| Property | BMW iX xDrive45 |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 175 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 7 |
Performance
| Property | BMW iX xDrive45 |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 300 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 402 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 700 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 5.1 с |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Балл за производительность | 5.8 |
Dimensions
| Property | BMW iX xDrive45 |
|---|---|
| Длина | 4965 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2230 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1970 мм |
| Высота | 1695 мм |
| Колесная база | 3000 мм |
Cargo and Towing
| Property | BMW iX xDrive45 |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2525 кг |
| Объем багажника | 500 л |
| Максимальный объем багажника | 1750 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 2500 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 8.4 |