Compare BMW iX xDrive50
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | BMW iX xDrive50 |
|---|---|
| Годы производства | 2021-2025 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | Germany |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Б/У) | €64840 |
| Общий балл GCC | 7.2 |
Range and Efficiency
| Property | BMW iX xDrive50 |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 494 км |
| Запас хода (WLTP) | 630 км |
| Запас хода (GCC) | 500 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 111.5 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 108.8 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 21.8 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.6 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.8 |
Charging
| Property | BMW iX xDrive50 |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 195 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 7.3 |
Performance
| Property | BMW iX xDrive50 |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 385 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 516 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 765 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 4.6 с |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Балл за производительность | 6.2 |
Dimensions
| Property | BMW iX xDrive50 |
|---|---|
| Длина | 4953 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2230 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1967 мм |
| Высота | 1696 мм |
| Колесная база | 3000 мм |
Cargo and Towing
| Property | BMW iX xDrive50 |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2585 кг |
| Объем багажника | 500 л |
| Максимальный объем багажника | 1750 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 2500 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 8.3 |