Compare BMW iX2 eDrive20
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | BMW iX2 eDrive20 |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Germany |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €49400 |
| Цена в Европе (Б/У) | €46000 |
| Общий балл GCC | 6.1 |
Range and Efficiency
| Property | BMW iX2 eDrive20 |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 478 км |
| Запас хода (GCC) | 401 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 66.5 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 64.7 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 16.1 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.2 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7.4 |
Charging
| Property | BMW iX2 eDrive20 |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 128 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 5.8 |
Performance
| Property | BMW iX2 eDrive20 |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 150 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 201 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 247 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 8.6 с |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Балл за производительность | 3.3 |
Dimensions
| Property | BMW iX2 eDrive20 |
|---|---|
| Длина | 4554 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2104 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1845 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Колесная база | 2692 мм |
Cargo and Towing
| Property | BMW iX2 eDrive20 |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1960 кг |
| Объем багажника | 525 л |
| Максимальный объем багажника | 1400 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 750 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.2 |