Compare Bollinger Motors B1 120 kWh
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Bollinger Motors B1 120 kWh |
|---|---|
| Текущий статус | Announced |
| Страна производства | USA |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | USA |
| Общий балл GCC | 6 |
Range and Efficiency
| Property | Bollinger Motors B1 120 kWh |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 322 км |
| Запас хода (GCC) | 274 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 120 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 114 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 41.6 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 2.4 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 2 |
Charging
| Property | Bollinger Motors B1 120 kWh |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 19.4 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 100 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 1 |
| Балл за зарядку | 7.8 |
Performance
| Property | Bollinger Motors B1 120 kWh |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 458 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 614 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 905 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 4.7 с |
| Максимальная скорость | 162 км/ч |
| Балл за производительность | 6.3 |
Dimensions
| Property | Bollinger Motors B1 120 kWh |
|---|---|
| Длина | 4368 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 1961 мм |
| Высота | 1847 мм |
| Колесная база | 3017 мм |
Cargo and Towing
| Property | Bollinger Motors B1 120 kWh |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2268 кг |
| Максимальный объем багажника | 2294 л |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7.1 |