Compare BYD Atto 3 FWD
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | BYD Atto 3 FWD |
|---|---|
| Годы производства | 2022-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Б/У) | €26985 |
| Общий балл GCC | 5.4 |
Range and Efficiency
| Property | BYD Atto 3 FWD |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 420 км |
| Запас хода (GCC) | 357 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 62 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 60.4 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 16.9 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.91 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.5 |
Charging
| Property | BYD Atto 3 FWD |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 7 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 110 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 4.9 |
Performance
| Property | BYD Atto 3 FWD |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 150 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 201 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 310 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 7.3 с |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Балл за производительность | 3.5 |
Dimensions
| Property | BYD Atto 3 FWD |
|---|---|
| Длина | 4455 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2050 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1875 мм |
| Высота | 1615 мм |
| Колесная база | 2720 мм |
Cargo and Towing
| Property | BYD Atto 3 FWD |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1750 кг |
| Объем багажника | 440 л |
| Максимальный объем багажника | 1338 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5.9 |