Compare BYD Dolphin Active
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | BYD Dolphin Active |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | Hatchback |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €29990 |
| Общий балл GCC | 4.8 |
Range and Efficiency
| Property | BYD Dolphin Active |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 340 км |
| Запас хода (GCC) | 289 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 46 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 44.9 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 15.5 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.44 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.2 |
Charging
| Property | BYD Dolphin Active |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 7 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 65 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 3.9 |
Performance
| Property | BYD Dolphin Active |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 70 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 94 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 180 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 12.3 с |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Балл за производительность | 2 |
Dimensions
| Property | BYD Dolphin Active |
|---|---|
| Длина | 4290 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2012 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1770 мм |
| Высота | 1570 мм |
| Колесная база | 2700 мм |
Cargo and Towing
| Property | BYD Dolphin Active |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1506 кг |
| Объем багажника | 345 л |
| Максимальный объем багажника | 1310 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 4.4 |