Compare BYD Dolphin Comfort/Design
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | BYD Dolphin Comfort/Design |
|---|---|
| Годы производства | 2023-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | Hatchback |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €32990 |
| Цена в Европе (Б/У) | €27449 |
| Общий балл GCC | 5.7 |
Range and Efficiency
| Property | BYD Dolphin Comfort/Design |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 427 км |
| Запас хода (GCC) | 363 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 62 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 60.4 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 16.6 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.01 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.7 |
Charging
| Property | BYD Dolphin Comfort/Design |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 88 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 5.6 |
Performance
| Property | BYD Dolphin Comfort/Design |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 150 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 201 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 310 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 7 с |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Балл за производительность | 3.6 |
Dimensions
| Property | BYD Dolphin Comfort/Design |
|---|---|
| Длина | 4290 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2012 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1770 мм |
| Высота | 1570 мм |
| Колесная база | 2700 мм |
Cargo and Towing
| Property | BYD Dolphin Comfort/Design |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1658 кг |
| Объем багажника | 345 л |
| Максимальный объем багажника | 1310 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 4.4 |