Compare BYD Seal Excellence AWD
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | BYD Seal Excellence AWD |
|---|---|
| Годы производства | 2022-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | Sedan |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €50990 |
| Цена в Европе (Б/У) | €41880 |
| Общий балл GCC | 6.6 |
Range and Efficiency
| Property | BYD Seal Excellence AWD |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 520 км |
| Запас хода (GCC) | 442 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 84 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 82.5 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 18.7 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.36 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7.1 |
Charging
| Property | BYD Seal Excellence AWD |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 150 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 6.5 |
Performance
| Property | BYD Seal Excellence AWD |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | IM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 390 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 523 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 670 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 3.8 с |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Балл за производительность | 6 |
Dimensions
| Property | BYD Seal Excellence AWD |
|---|---|
| Длина | 4800 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2150 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1875 мм |
| Высота | 1460 мм |
| Колесная база | 2920 мм |
Cargo and Towing
| Property | BYD Seal Excellence AWD |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2185 кг |
| Объем багажника | 400 л |
| Объем переднего багажника | 53 л |
| Буксировочная способность | 1500 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5.3 |