Compare BYD Seal Comfort RWD
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | BYD Seal Comfort RWD |
|---|---|
| Годы производства | 2025-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | Sedan |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €41690 |
| Общий балл GCC | 6.1 |
Range and Efficiency
| Property | BYD Seal Comfort RWD |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 460 км |
| Запас хода (GCC) | 391 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 63 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 61.4 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 15.7 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.37 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7.4 |
Charging
| Property | BYD Seal Comfort RWD |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 110 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 5.6 |
Performance
| Property | BYD Seal Comfort RWD |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 170 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 228 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 380 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 7.5 с |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Балл за производительность | 4.5 |
Dimensions
| Property | BYD Seal Comfort RWD |
|---|---|
| Длина | 4800 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2150 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1875 мм |
| Высота | 1460 мм |
| Колесная база | 2920 мм |
Cargo and Towing
| Property | BYD Seal Comfort RWD |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1982 кг |
| Объем багажника | 400 л |
| Объем переднего багажника | 53 л |
| Буксировочная способность | 750 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5.3 |