Compare BYD Seal U Design
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | BYD Seal U Design |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €44990 |
| Цена в Европе (Б/У) | €41990 |
| Общий балл GCC | 6.3 |
Range and Efficiency
| Property | BYD Seal U Design |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 500 км |
| Запас хода (GCC) | 425 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 89 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 87 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 20.5 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.89 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.3 |
Charging
| Property | BYD Seal U Design |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 140 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 6.5 |
Performance
| Property | BYD Seal U Design |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 160 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 215 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 330 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 9.6 с |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Балл за производительность | 3.5 |
Dimensions
| Property | BYD Seal U Design |
|---|---|
| Длина | 4785 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2085 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1890 мм |
| Высота | 1668 мм |
| Колесная база | 2765 мм |
Cargo and Towing
| Property | BYD Seal U Design |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2147 кг |
| Объем багажника | 552 л |
| Максимальный объем багажника | 1440 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1300 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7.2 |