Compare BYD Tang Flagship
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | BYD Tang Flagship |
|---|---|
| Годы производства | 2022-2024 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Б/У) | €46849 |
| Общий балл GCC | 5.9 |
Range and Efficiency
| Property | BYD Tang Flagship |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 400 км |
| Запас хода (GCC) | 340 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 88 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 86.4 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 25.4 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 3.94 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 3.7 |
Charging
| Property | BYD Tang Flagship |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 7.4 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 120 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 5.2 |
Performance
| Property | BYD Tang Flagship |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 380 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 510 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 680 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 4.6 с |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Балл за производительность | 5.9 |
Dimensions
| Property | BYD Tang Flagship |
|---|---|
| Длина | 4870 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2180 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1950 мм |
| Высота | 1725 мм |
| Колесная база | 2820 мм |
Cargo and Towing
| Property | BYD Tang Flagship |
|---|---|
| Количество мест | 7 |
| Снаряженная масса | 2489 кг |
| Объем багажника | 235 л |
| Максимальный объем багажника | 1655 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1500 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7.8 |