Compare BYD Tang Flagship
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | BYD Tang Flagship |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Announced |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €69615 |
| Общий балл GCC | 6.9 |
Range and Efficiency
| Property | BYD Tang Flagship |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 530 км |
| Запас хода (GCC) | 451 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 114 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 108.8 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 24.1 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.15 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5.5 |
Charging
| Property | BYD Tang Flagship |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 170 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 7.1 |
Performance
| Property | BYD Tang Flagship |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 380 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 510 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 700 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 4.9 с |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Балл за производительность | 6 |
Dimensions
| Property | BYD Tang Flagship |
|---|---|
| Длина | 4970 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2130 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1955 мм |
| Высота | 1745 мм |
| Колесная база | 2820 мм |
Cargo and Towing
| Property | BYD Tang Flagship |
|---|---|
| Количество мест | 7 |
| Снаряженная масса | 2630 кг |
| Объем багажника | 235 л |
| Максимальный объем багажника | 1655 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1500 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 8 |