Compare Cadillac Optiq AWD
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Cadillac Optiq AWD |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | USA, China |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | USA |
| Общий балл GCC | 6.7 |
Range and Efficiency
| Property | Cadillac Optiq AWD |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 486 км |
| Запас хода (GCC) | 462 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 89 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 85 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 18.4 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.44 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7.4 |
Charging
| Property | Cadillac Optiq AWD |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11.5 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 150 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 6.9 |
Performance
| Property | Cadillac Optiq AWD |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), IM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 224 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 300 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 480 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 6.1 с |
| Максимальная скорость | 182 км/ч |
| Балл за производительность | 4.7 |
Dimensions
| Property | Cadillac Optiq AWD |
|---|---|
| Длина | 4820 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2126 мм |
| Высота | 1644 мм |
| Колесная база | 2954 мм |
Cargo and Towing
| Property | Cadillac Optiq AWD |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2381 кг |
| Объем багажника | 744 л |
| Максимальный объем багажника | 1603 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 680 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7.4 |