Compare Cadillac Vistiq AWD
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Cadillac Vistiq AWD |
|---|---|
| Годы производства | 2025-… |
| Текущий статус | Announced |
| Страна производства | USA |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | USA |
| Общий балл GCC | 7.5 |
Range and Efficiency
| Property | Cadillac Vistiq AWD |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 483 км |
| Запас хода (GCC) | 459 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 106 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 102 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 22.2 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.5 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.2 |
Charging
| Property | Cadillac Vistiq AWD |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11.5 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 190 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 1 |
| Балл за зарядку | 7.5 |
Performance
| Property | Cadillac Vistiq AWD |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), IM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 458 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 615 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 881 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 3.9 с |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Балл за производительность | 6.9 |
Dimensions
| Property | Cadillac Vistiq AWD |
|---|---|
| Длина | 5222 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2202 мм |
| Высота | 1803 мм |
| Колесная база | 3094 мм |
Cargo and Towing
| Property | Cadillac Vistiq AWD |
|---|---|
| Количество мест | 6, 7 |
| Снаряженная масса | 2869 кг |
| Объем багажника | 1217 л |
| Максимальный объем багажника | 2270 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 2268 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 8.9 |