Compare Chevrolet Blazer EV Performance AWD
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Chevrolet Blazer EV Performance AWD |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Mexico |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | USA |
| Общий балл GCC | 7.1 |
Range and Efficiency
| Property | Chevrolet Blazer EV Performance AWD |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 488 км |
| Запас хода (GCC) | 464 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 106 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 102 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 22 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.55 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.3 |
Charging
| Property | Chevrolet Blazer EV Performance AWD |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11.5 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 190 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 1 |
| Балл за зарядку | 7.5 |
Performance
| Property | Chevrolet Blazer EV Performance AWD |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 458 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 615 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 881 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 3.6 с |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Балл за производительность | 6.7 |
Dimensions
| Property | Chevrolet Blazer EV Performance AWD |
|---|---|
| Длина | 4883 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2197 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1982 мм |
| Высота | 1651 мм |
| Колесная база | 3094 мм |
Cargo and Towing
| Property | Chevrolet Blazer EV Performance AWD |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2599 кг |
| Объем багажника | 722 л |
| Максимальный объем багажника | 1674 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1588 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7.6 |