Compare Chevrolet Equinox EV AWD
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Chevrolet Equinox EV AWD |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Mexico |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | USA |
| Общий балл GCC | 6.6 |
Range and Efficiency
| Property | Chevrolet Equinox EV AWD |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 459 км |
| Запас хода (GCC) | 436 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 89 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 85 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 19.5 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.13 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.7 |
Charging
| Property | Chevrolet Equinox EV AWD |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11.5 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 150 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 1 |
| Балл за зарядку | 6.9 |
Performance
| Property | Chevrolet Equinox EV AWD |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), IM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 215 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 288 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 451 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 6.1 с |
| Максимальная скорость | 182 км/ч |
| Балл за производительность | 4.7 |
Dimensions
| Property | Chevrolet Equinox EV AWD |
|---|---|
| Длина | 4840 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2155 мм |
| Высота | 1646 мм |
| Колесная база | 2954 мм |
Cargo and Towing
| Property | Chevrolet Equinox EV AWD |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Объем багажника | 748 л |
| Максимальный объем багажника | 1620 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 680 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7.5 |