Compare Citroën e-Berlingo Multispace
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Citroën e-Berlingo Multispace |
|---|---|
| Годы производства | 2017-2020 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | UK |
| Тип кузова | Minivan |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Б/У) | €11999 |
| Общий балл GCC | 4.6 |
Range and Efficiency
| Property | Citroën e-Berlingo Multispace |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 106 км |
| Запас хода (GCC) | 109 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 22.5 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 20.5 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 18.8 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.32 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 4.1 |
Charging
| Property | Citroën e-Berlingo Multispace |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 3.7 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 40 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CHAdeMO |
| Балл за зарядку | 3.1 |
Performance
| Property | Citroën e-Berlingo Multispace |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 49 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 66 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 200 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 19.5 с |
| Максимальная скорость | 110 км/ч |
| Балл за производительность | 1.2 |
Dimensions
| Property | Citroën e-Berlingo Multispace |
|---|---|
| Длина | 4380 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1857 мм |
| Высота | 1822 мм |
| Колесная база | 2728 мм |
Cargo and Towing
| Property | Citroën e-Berlingo Multispace |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1679 кг |
| Объем багажника | 1350 л |
| Максимальный объем багажника | 3000 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7.2 |