Compare Citroën e-C3 Aircross Extended Range
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Citroën e-C3 Aircross Extended Range |
|---|---|
| Годы производства | 2025-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Slovakia |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €30690 |
| Общий балл GCC | 5.5 |
Range and Efficiency
| Property | Citroën e-C3 Aircross Extended Range |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 400 км |
| Запас хода (GCC) | 343 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 54 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 53.5 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 15.6 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.41 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.8 |
Charging
| Property | Citroën e-C3 Aircross Extended Range |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 7.4 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 100 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 4.4 |
Performance
| Property | Citroën e-C3 Aircross Extended Range |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 83 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 111 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 125 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 13 с |
| Максимальная скорость | 143 км/ч |
| Балл за производительность | 1.8 |
Dimensions
| Property | Citroën e-C3 Aircross Extended Range |
|---|---|
| Длина | 4395 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2020 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1795 мм |
| Высота | 1660 мм |
| Колесная база | 2672 мм |
Cargo and Towing
| Property | Citroën e-C3 Aircross Extended Range |
|---|---|
| Количество мест | 5, 7 |
| Снаряженная масса | 1608 кг |
| Объем багажника | 460 л |
| Максимальный объем багажника | 1600 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 550 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.8 |