Compare Citroën e-C3 Urban Range
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Citroën e-C3 Urban Range |
|---|---|
| Годы производства | 2025-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Slovakia |
| Тип кузова | Hatchback |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €20990 |
| Общий балл GCC | 4.4 |
Range and Efficiency
| Property | Citroën e-C3 Urban Range |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 212 км |
| Запас хода (GCC) | 180 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 30 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 29.8 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 16.6 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.04 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5.1 |
Charging
| Property | Citroën e-C3 Urban Range |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 7.4 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 30 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 3.9 |
Performance
| Property | Citroën e-C3 Urban Range |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 83 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 111 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 120 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 11.6 с |
| Максимальная скорость | 125 км/ч |
| Балл за производительность | 1.8 |
Dimensions
| Property | Citroën e-C3 Urban Range |
|---|---|
| Длина | 4015 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 1813 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1755 мм |
| Высота | 1577 мм |
| Колесная база | 2540 мм |
Cargo and Towing
| Property | Citroën e-C3 Urban Range |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1413 кг |
| Объем багажника | 310 л |
| Максимальный объем багажника | 1200 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 4.2 |