Compare Citroën e-Jumpy Combi XL 75 kWh
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Citroën e-Jumpy Combi XL 75 kWh |
|---|---|
| Годы производства | 2020-2024 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | France, Turkey, UK |
| Тип кузова | Minivan |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Б/У) | €29300 |
| Общий балл GCC | 5.2 |
Range and Efficiency
| Property | Citroën e-Jumpy Combi XL 75 kWh |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 324 км |
| Запас хода (GCC) | 279 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 75 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 68 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 24.4 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.1 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 3.3 |
Charging
| Property | Citroën e-Jumpy Combi XL 75 kWh |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 7.4 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 100 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 4.8 |
Performance
| Property | Citroën e-Jumpy Combi XL 75 kWh |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 100 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 134 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 260 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 13.3 с |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Балл за производительность | 1.9 |
Dimensions
| Property | Citroën e-Jumpy Combi XL 75 kWh |
|---|---|
| Длина | 5308 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2204 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1920 мм |
| Высота | 1890 мм |
| Колесная база | 3275 мм |
Cargo and Towing
| Property | Citroën e-Jumpy Combi XL 75 kWh |
|---|---|
| Количество мест | 9 |
| Снаряженная масса | 2161 кг |
| Объем багажника | 912 л |
| Максимальный объем багажника | 3497 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1000 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 9.1 |