Compare Cupra Born 77 kWh
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Cupra Born 77 kWh |
|---|---|
| Годы производства | 2022-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Germany |
| Тип кузова | Hatchback |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €47250 |
| Цена в Европе (Б/У) | €29900 |
| Общий балл GCC | 6 |
Range and Efficiency
| Property | Cupra Born 77 kWh |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 560 км |
| Запас хода (GCC) | 457 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 82 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 77 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 16.8 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.94 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7.8 |
Charging
| Property | Cupra Born 77 kWh |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 175 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 6.7 |
Performance
| Property | Cupra Born 77 kWh |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 170 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 228 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 310 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 7.1 с |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Балл за производительность | 3.6 |
Dimensions
| Property | Cupra Born 77 kWh |
|---|---|
| Длина | 4324 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2070 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1809 мм |
| Высота | 1540 мм |
| Колесная база | 2766 мм |
Cargo and Towing
| Property | Cupra Born 77 kWh |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1969 кг |
| Объем багажника | 385 л |
| Максимальный объем багажника | 1267 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 4.3 |