Compare Cupra Tavascan VZ
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Cupra Tavascan VZ |
|---|---|
| Годы производства | 2023-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €60780 |
| Цена в Европе (Б/У) | €47000 |
| Общий балл GCC | 6.7 |
Range and Efficiency
| Property | Cupra Tavascan VZ |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 521 км |
| Запас хода (GCC) | 452 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 82 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 77 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 17 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.87 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7.7 |
Charging
| Property | Cupra Tavascan VZ |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 135 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 6.3 |
Performance
| Property | Cupra Tavascan VZ |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | IM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 250 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 335 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 680 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 5.5 с |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Балл за производительность | 5.3 |
Dimensions
| Property | Cupra Tavascan VZ |
|---|---|
| Длина | 4644 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2108 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1861 мм |
| Высота | 1597 мм |
| Колесная база | 2766 мм |
Cargo and Towing
| Property | Cupra Tavascan VZ |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2273 кг |
| Объем багажника | 540 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1200 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.5 |