Compare Dacia Spring Electric 65 hp
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Dacia Spring Electric 65 hp |
|---|---|
| Годы производства | 2023-2024 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | Hatchback |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Б/У) | €13990 |
| Общий балл GCC | 4.3 |
Range and Efficiency
| Property | Dacia Spring Electric 65 hp |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 220 км |
| Запас хода (GCC) | 187 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 27.4 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 26.8 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 14.3 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.98 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5.9 |
Charging
| Property | Dacia Spring Electric 65 hp |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 6.6 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 30 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 3.4 |
Performance
| Property | Dacia Spring Electric 65 hp |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 48 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 64 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 113 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 13.7 с |
| Максимальная скорость | 125 км/ч |
| Балл за производительность | 1.4 |
Dimensions
| Property | Dacia Spring Electric 65 hp |
|---|---|
| Длина | 3734 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 1770 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1579 мм |
| Высота | 1516 мм |
| Колесная база | 2423 мм |
Cargo and Towing
| Property | Dacia Spring Electric 65 hp |
|---|---|
| Количество мест | 4 |
| Снаряженная масса | 975 кг |
| Объем багажника | 290 л |
| Максимальный объем багажника | 631 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 3.8 |